Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тимур Асланов научит управлять репутацией и работать с негативом в интернете

Курс продлится два месяца
Курс продлится два месяца

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Журнал «Пресс-служба» 24 августа запускает специализированный онлайн-курс «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Участников интенсива ждут 12 занятий и практические задания.

Для руководителей и сотрудников пресс-служб, специалистов по связям с общественностью, сотрудников коммерческих компаний и государственных структур 24 августа стартует обучающий курс «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Участники курса узнают, как защитить репутацию и работать с негативными отзывами в интернете.

Занятия будет вести главный редактор журнала «Пресс-служба», автор курса Тимур Асланов. Он проведет 12 уроков, в которые войдут примеры, кейсы и практические задания.

Во время лекций участники курса узнают, что такое комплексное управление репутацией и какие инструменты следует использовать. Слушатели научатся проводить аудит и анализ репутации, а также понимать механизмы удаления негативной информации из поисковой выдачи. Автор курса расскажет, как вести дискуссию в комментариях, в том числе с агрессивно настроенными участниками и формировать пул лояльных читателей и подписчиков. Тимур Асланов объяснит, как создавать контент, работать с позитивными отзывами и со всеми видами упоминаний в интернете. Участники курса научатся противостоять троллингу и отражать информационные атаки.

Интенсив продлится два месяца. Ознакомиться с программой курса, узнать расписание занятий и подать заявку можно на сайте проекта. По окончании обучения каждый участник получит диплом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.