Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Онлайн-курс «Секреты написания эффективных PR-текстов» стартует 17 августа

Автор курса и его ведущий – Тимур Асланов
Автор курса и его ведущий – Тимур Асланов

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. С 17 августа стартует онлайн-курс «Секреты написания эффективных PR-текстов» Тимура Асланова. Физическим лицам до 25 июля предоставляется скидка 20 %.

Каждый день в интернете публикуется огромное количество текстов. Из-за их обилия завоевать внимание читателей становится сложнее. На новом курсе о PR-текстах профессионалы расскажут, как привлечь к вашему сообщению большее количество читателей.

Специализированный обучающий онлайн-курс «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов» от журнала «Пресс-служба» стартует 17 августа. Автор курса и его ведущий – Тимур Асланов.

Афиша

После прохождения участники смогут понимать главные задачи текстов и решать их, поймут, чем хорошие сообщения отличаются от плохих, научатся привлекать и удерживать внимание аудитории, выстраивать правильную структуру текста и доносить до читателя самые важные сообщения. Также участники поймут, как писать на языке, который будет понятен аудитории, и как придумывать цепляющие заголовки.

Всего – 5 уроков, в ходе которых участники будут выполнять много практики и получать обратную связь. После прохождения курса всем выдадут дипломы. Зарегистрироваться и посмотреть программу можно на сайте «Секреты написания эффективных PR-текстов». За регистрацию до 25 июля всем физическим лицам предоставляется скидка 20 %.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.