Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков рассказал о самочувствии Путина после новости о переболевшем коронавирусом Лукашенко

Песков рассказал о самочувствии Путина после новости о переболевшем коронавирусом Лукашенко
Владимир Путин продолжает работать в обычном режиме

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Дмитрий Песков сообщил о состоянии здоровья Владимира Путина после информации о заболевании коронавирусом Александра Лукашенко. Президент Белоруссии смог перенести болезнь бессимптомно.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил после новости о заражении коронавирусом президента Белоруссии Александра Лукашенко, что Владимир Путин чувствует себя нормально. Его рабочий график продолжается в обычном режиме.

«Прошу прощения за мой голос. В последнее время приходится очень много говорить. Но самое удивительное, что вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус. Бессимптомно», – прокомментировал сам Лукашенко.

Ранее лидер Белоруссии отмечал, что в стране 97 % населения также переносят коронавирус бессимптомно. В начале июля Лукашенко заявил, что республика одержала победу над COVID-19, хотя по-прежнему продолжает противостоять инфекции, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что, по словам представителей ВОЗ, вторйо волны коронавируса не будет. Заболевание снова начало набирать обороты в странах Европы.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.