Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова
Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Московская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу артиста Михаила Ефремова. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Начальник пресс-службы столичного надзорного ведомства Людмила Нефедова заявила, что московская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Материалы дела направят в Пресненский районный суд Москвы для рассмотрения по существу.

«Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 12 лет», – отметила она.

Напомним, что Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль. В результате ДТП водитель «Лады» Сергей Захаров умер от полученных травм в больнице, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что уголовное дело в отношении Михаила Ефремова передали в прокуратуру. После утверждения обвинительного заключения его передадут в суд для рассмотрения по существу.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.