Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Семья Захарова не требовала от Ефремова 150 миллионов рублей за закрытие уголовного дела

Ефремов
Потерпевшая сторона не может повлиять на закрытие дела

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Адвокат Ефремова опроверг информацию, что семья погибшего в ДТП Сергея Захарова требовала от актера 150 миллионов рублей.

Информация о том, что родственники погибшего Сергея Захарова требовала от актера Михаила Ефремова 150 миллионов рублей за закрытие уголовного дела в его отношении не является достоверной. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский.

«Очередная инсинуация о том, что семья Захаровых якобы запросила 150 млн рублей, чтобы закрыть дело, выглядит совсем нелепо», – отметил Добровинский.

Адвокат объяснил, что потерпевшая сторона не может повлиять на закрытие дела. Кроме этого он не понимает, что за что должен платить актер, если «его вины нет», пишет ТАСС.

Как пишет «телеканал 360», вчера суд принял решение продлить арест актера Михаила Ефремова до 22 января 2021 года. При этом адвокат просил отменить домашний арест и разрешить Ефремову гулять раз в день по два часа. Однако его просьбу не удовлетворили.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.