Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский: признать вину в ДТП – долг Ефремова

Жириновский
Жириновский рассчитывает, что Ефремов признает вину

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Владимир Жириновский сообщил, что Ефремов должен признать вину в ДТП. По его мнению, это его долг.

Актер Михаил Ефремов должен признать вину за смертельное ДТП. По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, это его долг. Политик уточнил, что актер обязан понести наказание.

«Сейчас его долг – признать вину в суде, выплатить компенсацию родственникам и понести наказание. Адвокаты могут придумать что угодно, но все было так, как и произошло», – сказал Жириновский.

Глава партии рассчитывает на то, что артист все таки признает вину и понесет наказание, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что 29 июля Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы. Там должно было состояться предварительное заседание по его делу. Однако суд перенес заседание на 30 июля по причине неявки адвоката обвиняемого. Однако в четверг суд решил, что 5 августа начнет рассматривать по существу уголовное дело в отношении актера.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.