Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны гонорары Ефремова в «Современнике»

Михаил Ефремов
Стали известны гонорары Ефремова

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Выяснилось, сколько Михаил Ефремов получил за четыре года работы в театре «Современник». Дополнительно за каждую репетицию Ефремов получал по десять тысяч рублей.

Известно, что суммы, которые были предусмотрены в договорах, варьировались от 900 тысяч до 7,7 млн рублей. За одну постановку в Москве и Подмосковье актер получал по 100 тысяч рублей. Во время гастролей сумма составляла 200 тысяч за спектакль. Дополнительно за каждую репетицию Ефремов получал по десять тысяч рублей.

По информации «Комсомольской правды», с 2016 по 2020 год контракты Ефремова с «Современником» принесли артисту 32,3 млн рублей.

Ранее актера доставили в Пресненский суд Москвы, где должно было состояться предварительное заседание по его делу. Артиста обвиняют в смертельном ДТП, которое он совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.