Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэрофлот» заморозил продажу билетов по субсидиям из ДФО

Самолет
Аэрофлот приостановил продажу субсидируемых авиабилетом из Дальнего Востока

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В «Аэрофлоте» объявили об остановке продаж субсидируемых билетов с Дальнего Востока. Авиакомпания объяснила причину этого.

Пресс-секретарь компании «Аэрофлот» Юлия Спивакова выступила перед журналистами с заявлением об остановке продажи субсидируемых билетов на перелеты из Дальнего Востока в центральную часть Российской Федерации.

Она объяснила это тем, что в авиакомпании исчерпан лимит на субсидии от государства. В то же время программа «плоских» тарифов доступна в направлении из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Калининград и Симферополь, а также в обратном направлении, пишет ТАСС.

«Аэрофлот» действительно с 4 августа приостановил бронирование субсидированных билетов на рейсах с Дальнего Востока в центральную часть России и перелеты внутри Дальневосточного округа», – объяснила Спивакова.

Ранее «Новые известия» писали про работу авиакомпании. Акции «Аэрофлота» рухнули на фоне новостей о допэмиссии.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.