Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В «Мотиве» назвали причины обыска в офисах компании

В «Мотиве» назвали причины обыска в офисах компании
Сотрудники «Мотива» отнеслись к работе проверяющих с необходимым вниманием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Компания «Мотив» объяснила нашей редакции причину обысков в офисах. По словам представителей сотового оператора, это никак не помешало работе сотрудников.

Редакция «ФедералПресс» смогла узнать у «Мотива» причины обыска в офисах сотового оператора. По словам представителей компании, правоохранительные органы производили выемку документов, которые касались одного из контрагентов организации.

Сотрудники отнеслись к работе проверяющих с необходимым вниманием. Они даже частично разделили с ними их работу с документами.

Компания не может разглашать информацию о том, какое ведомство проводило обыски. Указанные действия никак не отразились на деятельности сотрудников. Все подразделения работают в штатном режиме.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сотовый оператор «Мотив» вошел в «Рейтинг работодателей России» по версии ведущей рекрутинговой онлайн-платформы HeadHunter.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.