Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили самые подходящие закуски к пиву

закуска
Авторы сообщили о традиционной закуске - метт

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Роскачество рассказало, какие закуски лучше всего подходят к пиву. Помог им в этом специалист по мясной гастрономии.

Специалисты Роскачества вместе со специалистом по мясной гастрономии Андреем Куспица рассказали о самых лучших и популярных закусках к пиву. Так, в списке четыре вида немецких колбас. Среди них: братвурст, вайсвурст, риндсвурст и боквурст.

Авторы также сообщили о традиционной закуске – метт. Это свиной фарш с рубленым луком и пряностями. Эксперты уточнили, что важно проверить блюдо на предмет соблюдения санитарных норм. Также популярной закуской является французская шукрут, которая популярна Эльзасе. Это блюдо сделано из квашеной капусты.

К пиву также подойдут скандинавские закуски, например, датский бутерброд на ржаном хлебе сморреброд, креветки, раковые шейки и устрицы, пишет «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня, 7 августа, в мире празднуется Международный день пива. В связи с этим мы сделали для вас тест о данном виде алкоголя.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.