Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева заявила, что суд над Ефремовым похож на цирк

Михаил Ефремов
Водонаева заявила, что суд над Ефремовым похож на цирк

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Алена Водонаева высказалась по поводу суда над Ефремовым.

Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала начавшийся судебный процесс по делу актера Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Мнением она поделилась в Instagram.

«Суд над Михаилом Ефремовым, если честно, стал немного напоминать цирк. Я в шоке от того, что сторона защиты решила все отрицать и сказать, что Ефремов ничего не помнит. Зачем они решили не признавать вину… Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами», – написала Водонаева.

Экс-участница «Дома-2» призналась, что по-человечески ей Ефремова жалко, но он должен нести ответственность за то, что сделал. Люди, которые садятся за руль пьяными, должны давать отчет своим действиям. Водонаева добавила, что Ефремов мог воспользоваться услугой «трезвый водитель» или же вызвать такси, но не садиться за руль в стоянии алкогольного опьянения.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Ефремов не стал призвать свою вину в ДТП. Актер пояснил, что он ничего не помнит о том дне.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.