Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Ефремова сообщил о резком ухудшении здоровья артиста

Михаил Ефремов
Здоровье Михаила Ефремова резко ухудшилось

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Здоровье Михаила Ефремова резко ухудшилось. Об этом заявил адвокат артиста и назвал причину вызова скорой.

Утром актеру Михаилу Ефремову дважды вызывали скорую помощь, у него наблюдалось резкое ухудшение самочувствия с подозрениями на инсульт, об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев. Врачи, приехавшие на вызов, не обнаружили никаких симптомов.

Они поставили диагноз транзиторной ишемической атаки, приступ похожий на инсульт, но непродолжительный и без последующих признаков инсульта. Актер отказался от госпитализации, передает ТАСС.

«Я неоднократно пытался вызвать Ефремову врача, но он резко выступал против этого и не давал мне этого сделать», – прокомментировал ситуацию Пашаев.

На завтрашний день у Ефремова назначено заседание о смертельной аварии. На нем адвокат Ефремова планирует озвучить суммы гражданских исков, которые были составлены потерпевшей стороной.

Ранее «ФедералПресс» писал про дело Ефремова. Экспертиза доказала вменяемость Ефремова во время аварии.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.