Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Пескова принимает поздравления с третьей беременностью

беременность
Навка отреагировала на слухи о своей беременности

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей беременности. Она сообщила, что принимает поздравления весь день.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду и жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка отреагировала на слухи о своей беременности. Она сообщила, что принимает поздравления весь день. При этом она возмутилась этими «желтыми новостями».

«То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила, другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать, третьи переживают за мое физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот», – сказала фигуристка.

По словам Навки, ряд СМИ поступает непрофессионально и не проверяют информацию, которую пишут, пишет РИА Новости

Ранее ряд СМИ сообщили о третей беременности Навки. Кроме этого «Федеральное агентство новостей» передавало, что 1 августа Навка и Песков отметили пятилетие совместной жизни. Фигуристка тепло поздравила супруга и опубликовала фото в Instagram.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.