Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На сеть магазинов Sunlight пожаловались в ФАС из-за постоянных «ликвидаций»

На сеть магазинов Sunlight пожаловались в ФАС из-за постоянных «ликвидаций»
Такой маркетинг стимулирует у людей спрос, так как они боятся скорого закрытия магазина

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. ФАС завела дела на Sunlight за спам и бесконечные ликвидации. Фактически, магазины не закрываются.

Некоторые региональные управления ФАС проверяют ювелирный магазин Sunlight. Они уже возбудили дела против сети, так как ее реклама основана на спаме и бесконечных «ликвидациях» магазинов.

Такой маркетинг стимулирует у людей спрос, так как они боятся скорого закрытия магазина. Некоторые граждане также подавали иски на компанию за рассылки с рекламой скидок на золото.

При этом, фактически филиалы ювелирной сети не закрываются. Однако на сайте магазина также сообщают о том, что все украшения отдают за бесценок, сообщает The Bell.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что спрос на ювелирные украшения во втором квартале 2020 года достиг рекордного минимума. Это объясняется тем, что в мире установилась нестабильная ситуация в связи с распространением пандемии коронавируса и выросшей стоимостью золота.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.