Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что купить на распродаже AliExpress? Популярные товары

Ноутбук
Перечислены популярные товары на AliExpress

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Стали известны самые популярные товары на AliExpress во время распродаж.

В последнюю неделю августа AliExpress проведет финальную распродажу этого лета. В компании рассказали, что россияне чаще всего покупают у китайцев.

Так, жители Краснодара в августе чаще покупали микрофоны. Покупатели из Москвы подыскивали новинки от бренда Xiaomi. Интересует граждан не только техника, покупатели из Новороссийска заказывали блестки для рукоделия, а жители Южно-Сахалинска – коробки для хранения. При этом омичи в августе закупались новогодними гирляндами, жители Москвы – платьями, а жители Караганды – толстовками.

В компании добавили, что в список товаров, которые чаще всего покупают со скидками, входят мобильные телефоны, товары для дома, инструменты, ноутбуки, велосипеды.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, россиянам советовали воздержаться от ряда покупок на AliExpress. Это касалось товаров, которые предназначены для слежки – ручки с прослушкой или очки.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.