Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

АТОР: чартеры в Стамбул могут стартовать в октябре

Самолет
АТОР: чартеры в Стамбул могут стартовать в октябре

СТАМБУЛ, 31 августа, ФедералПресс. В АТОР рассказали о ценах в стамбульских отелях.

Стамбул (Турция) в сентябре и октябре может стать самым популярным доступным зарубежным направлением для экскурсионных туров. Эксперты рассказали, когда могут стартовать чартеры и в какую стоимость они обойдутся.

В АТОР отмечают, что темпы продаж туров в Стамбул постепенно растут. При этом город посещают туристы разной платежеспособности. Чаще всего в Стамбул едут отдыхающие от 25 до 65 лет, которые путешествуют без детей. Ожидается, что чартеры в Стамбул могут стартовать уже в октябре.

Участники туррынка поясняют, что пандемия привела к снижению цен в стамбульских отелях. Многие люксовые отели категории 5* стали предлагать выгодное размещение по цене 4* и даже 3*.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Турции объяснили, что происходит с туристами, у которых выявили коронавирус. Они остаются в специальной карантинной комнате в отеле.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.