Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гостем нового выпуска «Метаметрики» станет Александр Поветкин

«Русский Витязь» на канале «Метаметрика» в YouTube
«Русский Витязь» на канале «Метаметрика» в YouTube

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Александр Поветкин станет гостем нового выпуска «Метаметрики». «Русский Витязь» поделится лайфхаками ЗОЖ и расскажет о главном правиле своей жизни.

В очередном выпуске «Метаметрики» на YouTube в гостях появится легенда российского бокса Александр Поветкин. Боксер расскажет о своей победе в Лондоне и даст мастер-класс.

Из выпуска вы узнаете, кто приводит спортсмена в бешенство, что означают славянские татуировки на его теле и как Поветкин оценивает российскую политику. Кроме того, боксер поделится своим мнением о том, зачем Белоруссии нужны протесты, за что нужно любить СССР и в чем сила русской традиции и славянского мировоззрения.

Также в «Метаметрике» вы узнаете о вредных привычках, лайфхаках, которые касаются ЗОЖ, и главное правило жизни «Русского Витязя». Александр Поветкин – в «Метаметрике».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.