Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ефремов посвятил погибшему Сергею Захарову стихи

Ефремов посвятил погибшему Сергею Захарову стихи
Ефремов сравнил 11 лет колонии со смертным приговором

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Ефремов сравнил запрошенный обвинением приговор с казнью. Он также раскритиковал поведение потерпевшей стороны из-за попыток сделать из суда цирк.

Актер Михаил Ефремов назвал смертным приговором запрошенные для него 11 лет колонии общего режима. Адвокат Эльман Пашаев попросил для него хотя бы колонию-поселение, чтобы он мог видеться с родными. Артист также в суде зачитал стихотворение собственного сочинения, которое посвятил погибшему в ДТП Сергею Захарову.

«Я же известен всем и меня судят за эту известность, судят вдвойне. Я этого не переживу, это будет мой смертный приговор», – сообщил Ефремов.

Он добавил, что сомневается в доказательствах, которые предоставило обвинение. По его словам, потерпевшие сделали из этого дела шоу, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что суд продолжает рассматривать дело актера Михаила Ефремова. Артист попросил у судьи исполнить «последние желание» перед оглашением приговора.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.