Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вы еще поплачьте». Пашаев высмеял выступление одного из потерпевших по делу Ефремова

Михаил Ефремов
Пашаев предложил одному из потерпевших по делу Ефремова поплакать

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Сегодня Михаил Ефремов во время суда признал свою вину в смертельном ДТП. Адвокат актера Эльман Пашаев продолжает вести себя уверено и дерзко.

Во время прения сторон по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади, в котором виноват Ефремов, прокурор заявила, что в ходе судебного процесса никто не услышал раскаяния от актера. Адвокат пострадавшей стороны Ирина Хайруллина поддержала мнение прокурора. Она отметила, что Ефремов так и не извинился перед семьей погибшего, сообщает «Пятый канал». В ответ на это адвокат Ефремова Эльман Пашаев дерзко выразился.

«Вы еще поплачьте», – предложил он.

Семья погибшего в ДТП курьера Захарова ждала от актера искренности и раскаяния, подобных показаниям свидетеля Андрея Орлова, который посвятил Захарову стихи. Однако ничего подобного пока не произошло, сообщают «Невские новости».

Ранее прокурор потребовал суд назначить актеру 11 лет колонии общего режима за ДТП. Кроме того, обвинение попросило взыскать с актера 500 тысяч рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего Захарова и полностью удовлетворить иски остальных потерпевших по делу на 1 рубль.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.