Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Картину Валдиса Пельша покажут на кинофоруме «Дни военно-исторического кино»

Новый фильм называется «COVID-19. Уроки идеального шторма»
Новый фильм называется «COVID-19. Уроки идеального шторма»

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На «Днях военно-исторического кино» покажут фильм Валдиса Пельша о коронавирусе. Герои картины – химики, дипломаты, архитекторы, педагоги и спортсмены – размышляют о том, как новая пневмония изменила этот мир.

Картину Валдиса Пельша покажут на кинофоруме «Дни военно-исторического кино». Телеведущий совместно с медиагруппой «Красный квадрат» снял фильм под названием «COVID-19. Уроки идеального шторма».

Валдис Пельш представит на кинофоруме свою новую картину

На кинофоруме 4 сентября Пельш расскажет о том, как создавалась картина. В фильме снимались настоящие биологи, химики, дипломаты, архитекторы, педагоги, спортсмены и хирурги.

Герои новой киноленты размышляют о пандемии коронавируса. О том, что изменилось и изменится в мире, как новая пневмония повлияла на отдельного человека и к чему нам нужно готовиться в ближайшем будущем. На премьерный показ пригласили врачей, которые получили звание «Героя Труда РФ», и соцработников.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.