Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пашаев назвал возможный приговор Ефремову

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Адвокат Ефремова спрогнозировал актеру срок от шести до восьми лет колонии.

Адвокат Эльман Пашаев, который защищает интересы Михаила Ефремова, заявил, что, вероятнее всего, Пресненский суд Москвы, назначит актеру от шести до восьми лет колонии общего режима. Об этом он рассказал телеканалу «Москва-24». При этом защитник предрек артисту взлет актерской карьеры, заявив у того«больше будет предложений».

Ожидается, что приговор Михаилу Ефремову будет оглашен во вторник, 2 сентября. Гособвинение попросило суд приговорить актера к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сторона защиты же просит суд назначить актеру наказание, не связанное с лишением свободы, в крайнем случае – отправить виновника в колонию-поселение. Пишет ТАСС.

Напомним, актер Михаил Ефремов проходит обвиняемым по делу о ДТП. В начале июня актер, находясь за рулем своего Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с машиной курьера. В ДТП скончался человек. Позже в крови артиста обнаружили алкоголь и следы наркотиков.Ранее «ФедералПресс» писал, что Ефремов посвятил погибшему Сергею Захарову стихи.

Фото:wikipedia.org / Dmitry Rozhkov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.