Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пашаев рассказал, что у него есть компромат на юриста семьи Захаровых

Пашаев заявил, что против него готовится провокация
Пашаев рассказал о компромате на своих противников

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Адвокат актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, Эльман Пашаев заявил, что у него есть компромат на юриста потерпевшей стороны.

По словам адвоката, у него есть скриншоты личной переписки юриста другой стороны процесса о ДТП. В личной переписке, утверждает Пашаев, идет речь о вознаграждении, если удастся его «нагнуть».

Сумма вознаграждения, по словам Пашаева, составит 30-40 тысяч долларов. За эту сумму необходимо сделать так, чтобы Пашаева привлекли к уголовной ответственности в качестве подозреваемого, сообщает телеканал НТВ.

Пашаев утверждает, что скриншотами с ним поделились влиятельные друзья, которые предупреждают его, что против него идет «очень серьезная провокация».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что адвокат Ефремова спрогнозировал срок, который дадут актеру. Он полагает, что его подзащитному грозит от шести до восьми лет колонии общего режима.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.