Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский: Ефремову сократят тюремный срок

Жириновский: Ефремову сократят тюремный срок
Политик не отрицает возможность попадания Ефремова под амнистию

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Лидер ЛДПР уверен, что восемь лет, которые суд назначил Ефремову в качестве наказания за смертельное ДТП, сократятся в четыре раза. По его словам, защита актера обжалует приговор во всех инстанциях.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что защита артиста Михаила Ефремова сможет сократить по УДО его срок заключения до двух-трех лет. По его словам, адвокаты актера обжалуют приговор во всех инстанциях.

Кроме этого, политик не отрицает возможность попадания Ефремова под амнистию. Он отмечает, что артист будет работать библиотекарем или в театральном кружке колонии, пока его защита будет обжаловать приговор суда.

Напомним, что с момента смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова прошло ровно три месяца. Суд приговорил актера к восьми годам колонии общего режима, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как актера Михаила Ефремова примут в тюрьме. Криминалист уверен, что артист быстро подружится и с блатными, и с обычными заключенными.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.