Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Карьерный рост должен быть у тех, кто готов «пахать». Владимир Путин на конкурсе «Лидеры России»

Владимир Путин встретился с победителями «Лидеров России»
Владимир Путин встретился с победителями «Лидеров России»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с победителями третьего сезона конкурса «Лидеры России». Это проект платформы «Россия – страна возможностей».

Владимир Путин провел встречу с победителями последнего сезона «Лидеров России». Президент заявил о том, что продвижение по карьерной лестнице должно быть у того, кто «пашет». Оно должно базироваться на талантах и способностях управленца, а не на знакомствах, считает президент.

«В этом суть честных, справедливых, прозрачных правил, которые должны работать, быть востребованными во всех сферах нашей жизни», – сказал Путин.

Он добавил, что за 3 года проведения «Лидеров России» проект зарекомендовал себя как эффективный механизм по подготовке хороших управленцев. Участники «Лидеров России» могут расти и совершенствовать свои горизонты в этом проекте, считает Путин.

Владимир Путин встретился с победителями Лидеров России

Кроме того, президент похвалил участников этого сезона за высокую ориентированность на результат и умение нести ответственность. Также, по словам Владимира Путина, проект «Лидеры России» показал востребованность отраслевых треков: в последнем сезоне были представители свыше 92 специализаций.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.