Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Защита Ефремова обжаловала решение суда

Защита Ефремова обжаловала решение суда
Состояние его здоровья позволяет отбывать наказание в колонии

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Состояние здоровья Ефремова позволяет ему отбывать наказание в колонии. В настоящее время он находится на карантине в СИЗО-5 «Водник», в котором будет дожидаться вступления приговора в силу.

Источник ТАСС в правоохранительной системе заявил, что состояние здоровья актера Михаила Ефремова позволяет ему отбывать тюремный срок в колонии. В медицинских кругах отметили, что артист страдает хронической обструктивной болезнью легких, но она никак ему не помешает. Защита актера уже обжаловала судебный приговор.

«Состояние его здоровья позволяет отбывать наказание в колонии. По имеющейся информации, его хронические заболевания не входят в перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания», – сообщил источник.

В настоящий момент Ефремов находится на карантине в СИЗО-5 «Водник». Там он ожидает вступления приговора в силу, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что суд дал Ефремову 8 лет колонии общего режима. С артиста также взыскали 800 тысяч рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего после ДТП Захарова.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.