Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэрофлот» поднял цены на авиаперевозку животных

«Аэрофлот» поднял цены на авиаперевозку животных
С 15 сентября авиакомпания увеличит цены на транспортировку животных

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. «Аэрофлот» увеличил стоимость перевозки животных. Теперь на некоторых международных рейсах она достигла 17,8 тысячи рублей.

Компания «Аэрофлот» увеличила цены на перевозку животных. На некоторых международных рейсах стоимость достигла 17,8 тысячи рублей.

Транспортировка в салоне в европейских и азиатских частях России составляет 3750 рублей. На рейсах с США стоимость достигла 9 тысяч рублей, из Азии и обратно – 10 680 рублей.

Цены на перевозку питомцев в багажном отделе также возросли. На внутренних рейсах эта сумма составила до пяти тысяч рублей, на рейсах из США – до 15 тысяч рублей, из стран Азии и обратно – 17800 рублей, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что компания «Аэрофлот» введет новые правила провоза животных. Их смогут провозить только совершеннолетние пассажиры.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.