Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

АТОР: туристам приходится переносить зимние поездки на Мальдивы

Мальдивы
АТОР: туристам приходится переносить зимние поездки на Мальдивы

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Россиянам приходится переносить путешествия на Мальдивы.

Авиакомпания «Аэрофлот», которая получила разрешение летать на Мальдивы два раза в неделю, сообщила о снятии рейсов в октябре, ноябре и декабре, превышающих указанную квоту. Пассажирам предлагается перенести даты путешествий или вернуть деньги за перелет. Об этом говорится на сайте АТОР.

Отмечается, что на бортах компании свободных мест до Нового года практически не осталось. В связи с этим россиянам придется перенесли свои путешествия.

Генеральный директор компании «АРТ-Тур» Дмитрий Арутюнов пояснил, что многие турагенты бронировали туры на Мальдивы, не обращая внимание на установленную квоту – 2 рейса в неделю. Сейчас же своим клиентам они будут предлагать альтернативные даты вылета.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Таиланд обозначил новые правила для туристов. Речь шла о долгосрочных туристических визах для иностранцев.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.