Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, куда можно слетать в октябре за 900 рублей

Самолет
Россиянам рассказали, куда можно недорого слетать в октябре

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Определены бюджетные авианаправления по России в октябре.

Эксперты выяснили, куда россияне могут недорого слетать на отдых в октябре. Результатами исследования поделился сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Одни из наиболее бюджетных вариантов перелетов доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга. Дешевле всего перелет обойдется для тех, кто решит отправиться на отдых из Москвы в Калугу или Воронеж. Билет в одну сторону будет стоить 1 тыс. рублей.

Много недорогих направлений доступно из Санкт-Петербурга. К примеру, в Москву можно отправиться за 1,2 тыс. рублей. Из Сочи самым бюджетным стал перелет в Москву, билет обойдется в 1,6 тыс. рублей. За билет из Краснодара в Астрахань и Минеральные Воды нужно заплатить 900 рублей, пишет RT.

Как рассказал «ФедералПресс» ранее, МИД РФ назвал сроки открытия границ Европы для россиян. Эксперты пояснили, что угроза коронавирусной инфекции еще не преодолена.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.