Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников рассказал об опасностях лечения народными средствами

Мясников
Мясников рассказал об опасностях лечения народными средствами

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Россиянам рекомендовали посоветоваться с врачом перед тем, как лечиться народными средствами.

Россияне часто лечатся самостоятельно народными средствами. При этом лечение травами может нанести человеку смертельный вред. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

По его словам, лечиться с помощью трав и растений должны те, у кого для этого есть необходимое образование. Дело в том, что многие лекарства, которые сделаны из трав, являются опасными.

К примеру, неправильное использование неправильное использование перекиси водорода и раствора марганцовки может привести к серьезным ожогам кожи и глаз. Также Мясников добавил, что горячая ингаляция отварным картофелем не несет никакой пользы, пишет «Экономика сегодня».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, доктор Мясников раскрыл главный способ продлить жизнь. Этому способствуют занятия спортом

Фото: opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.