Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

WhatsApp дополнили новой функцией

WhatsApp
В мессенджере появилась новая функция

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В WhatsApp добавили новую функцию. Она будет действовать на все виды отправляемых сообщений.

В мессенджере WhatsApp появилась новая функция Expiring Media. Теперь пользователи смогут отправлять временные сообщения.

Данная инновация будет распространяться на все виды медиасообщений, отправляемых пользователями. Так, все картинки, анимации или видео, отправленные с данной функцией, будут моментально исчезать после открытия файла или выхода из чата.

Разработчики предполагают, что данная функция будет необходима людям для отправки личных медиафайлов. Сообщения с новой функцией будут отличаться графически от стандартных сообщений мессенджера.

На данный момент функция находится в бета-версии приложения и доступна только пользователям приложения на платформе Android. Ожидается, что в скором времени она появится и на смартфонах с iOS, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал об обновлении мессенджера. WhatsApp добавил функцию открытия приложения после сканирования отпечатка пальца.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.