Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 теперь доступен в России

Cтоимость нового флагманского смартфона составляет 179 990 рублей
Samsung Galaxy Z Fold 2 появился в России.

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Новый флагманский смартфон оснащен сгибающимся экраном. 

Неделю назад в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold2. С сегодняшнего дня устройство доступно в официальном интернет-магазине и фирменных магазинах Samsung, а также у партнеров по рекомендованной цене 179 990 руб.

Новый смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 появился в России, стоимость флагманского смартфона составляет 179 990 рублей. Пользователи, оформившие предварительный заказ на устройство до 14 сентября, получили его неделю назад. Но официальные продажи в России стартуют только сегодня. Пользователи имеют возможность приобрести смартфон по программам Samsung Upgrade, Трейд-ин или Рассрочка 0%.

Samsung Galaxy Z Fold2 работает с процессором Qualcomm Snapdragon 865+. Смартфон оснащен 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и накопителем 256 ГБ. Флагман имеет два дисплея Infinity-O с тонкими рамками – 6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний, передает IXBT.

Напомним, ранее, компания Samsung показала первый смартфон линейки Galaxy F41. Раскрыты несколько характеристик нового гаджета.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.