Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

Samsung показала первый смартфон линейки Galaxy F41

Galaxy F41 выйдет в свет 8 октября
смартфон выйдет под названием Galaxy F41.

Сеул, 24 сентября, ФедералПресс. Samsung показала первый смартфон линейки Galaxy F.

Компания Samsung заявила, что первый смартфон выйдет под названием Galaxy F41 уже 8 октября. Также было опубликовано официальное изображение.

Galaxy F41 выйдет в свет 8 октября в 17:30 по восточному стандартному времени в Индии.Изображение демонстрирует переднюю и заднюю части нового смартфона. Раскрыты несколько характеристик: экран S-AMOLED типа Infinity-U, тройные задние камеры, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 6000 мАч. Остальные характеристики Galaxy F41 еще не подтверждены официально.

Предполагается, что Galaxy F41 будет оснащён 6,4-дюймовым дисплеем разрешением FHD+ и однокристальной системой Exynos 9611, сообщает Gizmochina.com.

Ранее, стало известно, что корейская компания Samsung выпустит в этом году не менее 10 миллионов смартфонов Galaxy S20 FE. Samsung планирует занять лидирующую позицию на рынке в 2020 году.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.