Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

АТОР: цены на турецких курортах осенью станут ниже

Турция
АТОР: цены на турецких курортах осенью станут ниже

АНТАЛЬЯ, 30 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что скидки на турецких курортах осенью составят до 40 %.

В Турции продлевают курортный сезон на осень. Спрос снизится и цены на отдых станут доступнее. Об этом сообщается на сайте АТОР.

Отмечается, чартеры продолжат летать в Турцию и в ноябре. У туроператоров на ноябрь заявлены рейсы в Анталью с вылетом из доступных для прямых рейсов шести регионов РФ, в декабре чартеры будут только из Казани, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга. При этом из Екатеринбурга и Уфы полетная программа пока запланирована до конца октября, возможно будет продление на первую неделю ноября.

По мнению экспертов, осенью на турецкий отдых будут доступные цены. К примеру, в октябре недельный тур на двоих в Сиде в отель 3*на завтраках у PEGAS Touristik обойдется от 27 тыс. рублей. По информации экспертов «Интуриста», в октябре-ноябре скидки на размещение на турецких курортах могут достигать 30 %-40 %, многие будет зависеть от категории отеля.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в АТОР заявили, что вернувшихся с заграничного отдыха россиян отправят на карантин. Такие меры начали действовать до 24 сентября.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.