Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познера разочаровали дебаты Байдена и Трампа

Владимир Познер
Познеру стало жаль Америку после дебатов Трампа и Байдена

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Телеведущий раскритиковал кандидатов в президенты США. Он недоволен тем, что вместо предложений о решении проблем, они Трамп и Байден оскорбляли друг друга.

Журналист и телеведущий Владимир Познер высказался о недавних дебатах действующего президента США Дональда Трампа и его визави по предвыборной гонке Джо Байдена. Познер раскритиковал кандидатов на пост главы США.

Он объяснил, что ему не понравились многочисленные оскорбления друг друга от обоих оппонентов. По мнению Познера, им надо было вместо этого предлагать решение проблем американского общества.

Познер разочаровался, что дебаты в конечном итоге переросли в простые обзывания. Российский телеведущий признался, что «ему жалко Америку», пишет РИА Новости.

Напомним, 29 сентября состоялись первые дебаты кандидатов на пост президента США. Они сопровождались многочисленными словесными нападками в адрес друг друга. Байден среди прочего назвал Трампа «щенком Путина».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, чем запомнились прошедшие дебаты Трампа и Байдена. Прозвучало много колкостей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.