Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какая погода ожидает россиян на следующей неделе? Ответ Гидрометцентра

Теплая погода
Россиянам рассказали о теплой погоде на предстоящую неделю

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Гидрометцентр рассказал о погоде на предстоящую неделю. Россиянам спрогнозировали аномальное тепло.

По информации специалиста Гидрометцентра России Марины Макаровой, на следующей неделе в европейской части России ожидается превышение климатической нормы на пять градусов.

Аномально теплая погода порадует жителей Московской, Тверской, Ленинградской, Псковской, Брянской, Ивановской, Владимирской и Смоленской областей. Кроме того, превышение температуры наблюдается в Ярославской, новгородской и Белгородской областях.

В Москве ожидается облачная погода и небольшие осадки. В понедельник в столице России будет от +18 до +20 градусов, а во вторник до +21 градуса, сообщает ТАСС.

Ранее специалисты Гидрометцентра сообщили, какая погода ожидает Россиян в октябре текущего года. По информации Гидрометцентра, температура воздуха окажется выше нормы на несколько градусов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.