Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне назвали места, куда хотят отправиться на Новый год

Самолеты
Россияне назвали места, где хотели бы провести новогодние праздники

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Туристы перечислили места, где хотели бы отдохнуть на новогодних каникулах. Опрос провел сервис по подбору билетов.

Онлайн-сервис для подбора билетов Biletix провел опрос среди российских пользователей на тему места, где они хотели бы провести новогодние каникулы.

Данные показали, что треть опрошенных планируют провести новогодние праздники вне дома. Около 48 процентов заявили, что будут проводить праздники дома и 19 процентов респондентов указали, что еще не определились. Всего в опросе приняли участие 1132 пользователя.

Самые популярные места для отдыха россияне определили Сочи, Санкт-Петербург, Москву, Казань и Екатеринбург. Среди зарубежных мест это Турция и Минск, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про путешествия в условиях пандемии. В АТОР объяснили, можно ли подхватить коронавирус в самолете.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.