Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Граждане смогут рассказать о проблемах ЖКХ в опросе «Единой России»

В партии разработали анкету, которая поможет определить ключевые проблемы сферы ЖКУ
В партии разработали анкету, которая поможет определить ключевые проблемы сферы ЖКУ

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. В «Единой России» разработали анкету, которая поможет определить проблемные точки в ЖКХ. Ответить на вопросы анкеты онлайн смогут жители всех регионов страны.

Россияне до 26 октября смогут поучаствовать в онлайн-опросе на тему ЖКХ. Анкетирование проводит общественная приемная председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

«Тема была выбрана неслучайно. Большая часть обращений, которые поступают в региональные общественные приемные, имеет отношение к сфере ЖКХ», – объяснила председатель комиссии президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан Жанна Одинцова.

Вопросы анкеты разрабатывали вместе с экспертами партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Часть из них касается отопления и капитального ремонта. Также участников опроса попросят рассказать о качестве коммунальных услуг, работе управляющих компаний и перерасчетах.

Результаты исследования направят Дмитрию Медведеву. Затем вместе с предложениями, которые помогут улучшить отрасль, итоги опроса партия отправит в Министерство строительство и ЖКХ и профильный комитет Госдумы.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.