Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В РФ начинаются продажи iPhone 12

iPhone
В РФ начинаются продажи iPhone 12

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. В пятницу в России начнутся продажи новых смартфонов от Apple. Ожидается выход сразу 4 моделей.

Представители розничных сетей электроники заявили о старте продаж новых моделей смартфонов американской корпорации Apple – iPhone 12.

Крупнейшие ритейлеры России отмечают, что смартфон выйдет в четырех вариациях. IPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max. Они будут оснащены поддержкой мобильного интернета на скорости 5G.

Начало продаж iPhone 12 и 12 Pro назначены на 23 октября. А 12 mini и 12 Pro Max поступят в продажу с 13 ноября, передает РИА «Новости».

Ранее «Утро.ру» писали про новый смартфон от корпорации Apple. Ожидается, что новая модель гаджета станет тоньше на 11 процентов.

Его можно будет приобрести в пяти цветах – черном, белом, синем, светло-салатовом и красном. Он будет оснащен чипом от Apple A14.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.