Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

РЖД начали продажу билетов к 4 ноября по сниженной цене

поезд
Купить билеты можно до 30 октября

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. РЖД ввела специальные тарифы на междугородные поездки ко Дню народного единства. Оформить поездку по сниженной цене можно до 30 октября.

Акция, в рамках которой можно купить билеты по сниженной цене, называется «Тариф Единство». Предложение распространяется на междугородные дневные поездки на скоростных поездах «Ласточка», «Стриж» и других.

Купить билеты можно до 30 октября, они уже доступны на сайте перевозчика. Пассажиры смогут совершить междугороднюю поездку 4 ноября по цене от 250 до 500 рублей. Количество билетов лимитировано.

Россияне смогут отправиться в региональные центры из Москвы. Полный перечень направлений представлен на сайте РЖД, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что правительство РФ обязало установить систему видеонаблюдения в поездах дальнего следования. Видеокамеры разместят в вагонах и переходных тамбурах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.