Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Форуме стратегов обсудят национальные проекты

В Москве проходит Форум стратегов
В Москве проходит Форум стратегов

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Сегодня в Москве состоится сессия, посвященная реализации Национальных проектов. Это одно из мероприятий онлайн-этапа Форума стратегов.

Трансляция онлайн-сессии «Национальные цели развития Российской Федерации на период до 2030 года. Новая роль нацпроектов как драйвера восстановления российской экономики» будет доступна на платформе Форума стратегов,, на сайте ИА «ТАСС», на странице проекта в Facebook.

В мероприятии примут участие председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, помощник президента Российской Федерации Максим Орешкин, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, заместитель министра науки и высшего образования РФ Андрей Омельчук, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Радик Гисмятов, генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Николай Соломон, генеральный директор Центра перспективных управленческих решений ВШГУ РАНХиГС Мария Шклярук, декан факультета городского и регионального развития Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Михаил Блинкин.

Модератором мероприятия выступит заместитель главного редактора Информационного агентства России «ТАСС» (ИТАР-ТАСС) Лана Самарина

Эксперты обсудят, на какие нацпроекты стоит обратить особое внимание, все ли национальные проекты эффективны и могут ли они стать новыми драйверами роста российской экономики

Напомним, Форум стратегов проводится в 19-й раз. Это одно из ключевых мероприятий в области стратегического планирования.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.