Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Онлайн-этап «Форума стратегов» начнется 20 октября

онлайн
Откроет Форум круглый стол «Лидеры рынка 2020 или Непарадный парад стратегов»

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Онлайн-этап «Форума стратегов» стартует 20 октября. Главным мероприятием онлайн-этапа станет пленарное заседание с участием председателя Счетной палаты и министра экономического развития РФ.

С 20 октября 2020 года начинается онлайн-этап «Форума стратегов» 2020–2021. Впервые мероприятия форума станут доступны для широкой аудитории. Их будут транслировать на специальной платформе.

Основным мероприятием онлайн-этапа станет пленарное заседание «Как обеспечить устойчивое развитие в эпоху неустойчивости». На нем будут участвовать председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин и министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Откроет форум круглый стол «Лидеры рынка 2020 или Непарадный парад стратегов». На нем известные команды рынка территориального стратегического консалтинга покажут, как они понимают современное российское стратегирование.

Также на форуме поднимут тему экологии. На сессии «Чистый воздух городов 2030: миф или реальность?» обсудят, как улучшить состояние воздуха в крупных промышленных центрах.

Кроме того, на круглом столе «Вклад компаний-лидеров российского бизнеса в устойчивое развитие городов присутствия» рассмотрят эффективность взаимодействия местных властей и бизнеса в условиях пандемии COVID-19. Продолжит тему устойчивого развития и национальных целей секция «Национальные цели развития Российской Федерации на период до 2030 года. Новая роль нацпроектов как драйвера восстановления российской экономики».

«Форум стратегов» проводится уже 19 раз. Он считается одним из ключевых мероприятий в области стратегического планирования. Форум собирает на своей площадке российских и международных экспертов, представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, лидеров бизнеса.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.