Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Программный комитет Форума стратегов обсудил подготовку к мероприятию

Форум пройдет с 26 по 27 октября
Форум пройдет с 26 по 27 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В Петербурге обсудили подготовку к проведению Форума стратегов. Он состоится с 26 по 27 октября.

В Санкт-Петербурге 22 сентября провели заседание Программного комитета Форума стратегов. На мероприятии обсудили подготовку деловой программы, пленарных заседаний, а также меры эпидемиологической безопасности на форуме.

Всего на оффлайн форуме запланировано провести 39 мероприятий по пяти тематическим линиям. Среди них – 22 круглых стола, 6 сессий, 5 дискуссий, 3 пленарных заседания, а также мозговые штурмы, ted-talks и международные конференции. Они состоятся 26–27 октября.

В первый день оффлайн-форума выступят ректоры отечественных вузов. Во второй день состоится пленарное заседание, на котором поговорят о том, как найти устойчивость во время неустойчивости.

Кроме того, в этом году запланированы онлайн-активности. Они пройдут с 19 по 23 октября и с 30 по 31 октября. На них будут транслироваться дополнительные сессии и мастер-классы для всех зарегистрировавшихся участников.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.