Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как удалить сообщения в WhatsApp через сутки? Совет эксперта

Эксперт объяснил, как удалить сообщения в WhatsApp через сутки
Пользователь может удалять сообщения через 68 минут после отправки

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Стал известен способ, как удалить сообщения в WhatsApp спустя сутки.

Пользователь может удалять сообщения в WhatsApp по истечении 68 минут после отправки. Эксперт рассказал, что есть метод стереть сообщения в мессенджере через сутки. Директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов сообщил, что нужно перевести телефон в режим полета, а потом переставить время и дату на смартфоне. После таких действий удастся стереть сообщения в мессенджере.

«Следует поставить дату и время, которое наиболее близко ко времени, когда было отправлено сообщение (разница должна быть не более установленных 68 минут). После этого можно удалить сообщение в мессенджере и вернуть настройки и актуальную дату», – рассказал Мясоедов.

Эксперт отметил, что такой прием работает не во всех случаях. Если пользователь стер сообщение только у себя, то удалить его для других людей будет нельзя без специальных программ, пишет «Прайм».

Ранее «ФедералПресс» писал о причинах, по которым перегревается телефон. Такой признак говорит о проблемах с дисплеем, процессором или батареей. Также смартфон перегревается из-за использования GPS, Wi-Fi, интернета или Bluetooth. Помимо этого, на гаджет влияет погода.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.