Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин выразил отношение к нетрадиционным бракам

Путин выразил отношение к нетрадиционным бракам
Президент с пониманием и с осторожностью относится ко всему нетрадиционному

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сообщил, что он с пониманием и осторожностью относится к нетрадиционным бракам.

Президент России Владимир Путин выразил отношение к нетрадиционным бракам. На форуме «Россия зовет» у президента спросили, что он думает о нетрадиционных методах в денежно-кредитной политике. Президент ответил, что с пониманием и с осторожностью относится ко всему нетрадиционному в разных областях жизни, тоже самое касается и браков, пишет ТАСС.

«Я говорю «с пониманием» хочу, чтобы обратили внимание на это слово тоже. С пониманием, но осторожно. Потому что я, как глава государства, должен заботиться о решении демографических проблем, а нетрадиционные браки, как известно детей, на свет не производят», – сказал Путин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что президент страны предложил внести поправку в семейный кодекс. Согласно предлагаемой поправке, правила международного договора перестанут принимать в России, если они будут противоречить Конституции. Например, это относится к однополым бракам, которые были зарегистрированы в другой стране.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.