Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь ведущего Первого канала ответила на обвинения в подсуживании на шоу «Голос»

В первые секунды ее выступления на слепых прослушиваниях повернулись все наставники
В первые секунды ее выступления на слепых прослушиваниях повернулись все наставники

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Дочь ведущего Первого канала Романа Будникова Александра прокомментировала обвинения в подсуживании на проекте «Голос».

Александра Будникова рассказала, что реакция наставников на ее выступление была естественной. Однако после того, как в первые секунды ее выступления на слепых прослушиваниях повернулись все наставники, зрители вспомнили, что она является дочерью ведущего Первого канала. Затем посыпались бездоказательные обвинения в подсуживании.

Вокалистка заявила, что ни она, ни ее отец не имеют дружеских связей с наставниками и другими людьми, которые принимают решения на проекте «Голосе».

«При всей любви и уважении к папе, мой папа не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он», – сказала Будникова.

Девушка рассказала о том, что знала только Полину Гагарину. Она посоветовала ей прийти на «Голос». Полина Гагарина однажды увидела ее видео в Instagram, и сама ей написала. Они лично виделись, когда Будникова пришла на проект поболеть за друга, передаетЛента.ру.

Ранее «Федерал Пресс» писал о том, что певица Алсу рассказала о покупке голосов для дочери. В апреле 2019 года после подведения итогов конкурса «Голос. Дети» многие пользователи заявили, что дочь Алсу победила несправедливо.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.