Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сообщения в WhatsApp стали исчезать через неделю

Любой участник в индивидуальном чате может включить или отключить исчезающие сообщения
Любой участник в индивидуальном чате может включить или отключить исчезающие сообщения

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В WhatsApp запустили режим, в котором сообщения исчезают через 7 дней.

В мессенджер WhatsApp добавили новую функцию. Теперь сообщения через неделю пропадают.

«Большая часть отправляемых сообщений не имеет особой ценности. В связи с этим мы рады представить вам режим исчезающих сообщений в WhatsApp», – говорится в сообщении.

Уточняется, что сообщения будут исчезать через семь дней в том случае, если этот режим будет включен. Любой участник в индивидуальном чате может включить или отключить такие исчезающие сообщения. Что касается групповых чатов, то там это сделать может только админ.

«Мы установили промежуток в семь дней, потому что считаем его оптимальным: в течение недели вы можете освежить в памяти предыдущую переписку, которая потом исчезнет», – поясняется в сообщении.

В течение этого месяца новый режим будет доступен пользователям WhatsApp по всему миру, говорится в официальном блоге мессенджера.

Ранее «Федерал Пресс» писал о том, как удалить сообщения в WhatsApp через сутки. О методе рассказал директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.