Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами

Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами
Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Самолеты из Москвы будут летать в Эфиопию и Сейшелы пять раз в неделю.

Россия возобновляет авиасообщение еще с двумя странами –с Эфиопией и Сейшельскими Островами,отмененное ранее из-за пандемии коронавируса нового типа. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Самолеты будут летать в Эфиопию по маршруту Москва – Аддис-Абеба три раза в неделю, а на Сейшельские Острова два раза в неделю по маршруту Москва – Виктория.
Россияне смогут вылететь в любую из этих стран, также ограничения на въезд-выезд из России снимаются для граждан Эфиопии и Сейшел. Пишет РИА Новости.

INTERFAX пишет, что Россия увеличит авиарейсы в ряд стран. Так, количество рейсов в Казахстан по маршруту Москва – Нур-Султан будет увеличено до трех в неделю, а по маршруту Москва – Алма-Ата до двух в неделю. До четырех рейсов в неделю будет увеличено количество рейсов на Кубу. С учетом сокращения пассажиропотока в Турцию также будет увеличено количество рейсов в ОАЭ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что«Аэрофлот» планирует возобновить полеты между Россией и Кипром.

Фото: ФедералПресс / ПолинаПетренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.