Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральцы могут улететь на родину Фредди Меркьюри через Самару

Уральцы могут улететь на родину Фредди Меркьюри через Самару
Уральцы могут улететь на родину Фредди Меркьюри через Самару

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту станут доступны новые рейсы в на танзанийский остров Занзибар.

Жители Свердловской области смогут улететь на родину Фредди Меркьюри через Самару. Новые рейсы станут доступны в екатеринбургском аэропорту с 14 ноября. Через Кольцово открываются чартеры в на танзанийский остров Занзибар к Индийскому океану. За выполнение берется авиакомпания Azur air, сообщает пресс-служба аэропорта Екатеринбурга.

Известно, что летать воздушное судно в Танзанию будет раз в 10 дней. Для этого будет использоваться Boeing 767, вмещающий до 336 пассажиров. Первый вылет из Кольцова запланирован на 14 ноября в 02:45 по местному времени. На пересадку в Самаре уйдет 3 часа. Общая протяженность полета по времени составит 14 часов 15 минут.

Напомним, ранее в аэропорту Кольцово сообщали о существенном снижении международного пассажиропотока. По подсчетам, за 9 месяцев он упал на 81%.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.