Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дуров назвал IPhone 12 куском железа

iPhone
По словам Дурова, у iPhone 12 уродливый набор камер

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Павел Дуров раскритиковал iPhone 12 Pro. Он назвал смартфон куском железа.

Павел Дуров сообщил о том, что попользовался новым iPhone 12 Pro. Однако, гаджетом он остался недоволен. По его словам, этого громоздкий кусок железа. Кроме этого программист сравнил устройство с версией iPhone 5 2012 года выпуска.

По словам Дурова, у iPhone 12 уродливый набор камер, которые торчат на трех разных высотках. Кроме этого он не оценил и сам вид.

«Пресловутая выемка и широкие лицевые панели все еще присутствуют, что создает низкое соотношение экрана к корпусу и общее ощущение устаревшего устройства», – сказал предприниматель.

По мнению программиста, после смерти главы корпорации Apple Стива Джобса компания до сих пор существует благодаря технологиям и репутации, которые он заработал, написал он в личном телеграм-канале.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее администрация Telegram подала жалобу в Еврокомиссию ЕС. В мессенджере жалуются на возможное нарушение американской корпорацией Apple правил конкуренции, касающихся магазина приложений App Store.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.