Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены города РФ с самыми плохими дорогами

Дорога
Дороги в крупных российских города стали улучшаться

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Россияне назвали города с самыми плохими дорогами. Статистика показывает улучшение состояние дорог в стране.

Сервис Superjob провел исследование и определил рейтинг самых плохих дорог в стране. Итоги опроса сообщают об улучшении качества дорог в крупнейших городах России.

Участникам опроса предложили оценить качество дорожного покрытия по рейтингу от пяти до двух. Большое количество городов увеличили рейтинг по сравнению с показателями за предыдущий год.

Самый большой прогресс оценили жители Владивостока. Местный рейтинг увеличился с 2,45 до 2,87. А в Саратове качество дорог поднялось с 2,54 до 2,85.

В свою очередь Новокузнецк показал снижение уровня качества дорог. Там жители снизили средний балл с 3,48 до 3,26.

На первом месте рейтинга лучших дорог в стране снова оказалась Тюмень. Хотя средний балл снизился с 4,25 до 4,18. Она стала единственным городом, в котором дороги оценили не ниже 4, а также ни один житель Тюмени не поставил двойку за качество дорожного покрытия, пишет РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал про дороги в стране. Открытие дороги Салехард – Надым состоится 9 декабря.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.